Здравствуйте, ребенку 2,7, с рождения сильно выражены вены по телу, особенно на висках. По назначению...

Здравствуйте, ребенку 2,7, с рождения сильно выражены вены по телу, особенно на висках. По назначению невролога из поликлиники принимали пикамилон, но без видимого результата. Приходили на повторную консультацию, но никаких рекомендаций не получили. Подскажите, пожалуйста, что с ребенком, нужно ли что-либо предпринимать, есть ли какие-то народные средства или продукты питания для укрепления сосудов и нужно ли это, может ли это быть связано с тем, что во время беременности у меня сильно отекали и болели ноги, было повышенное давление, а лечения не проводилось. Спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Светлана, если кроме выраженного венозного рисунка, нет никаких клинических проявлений - ничего делать не надо.