Здравствуйте! катаясь на лыжах в середине января, сильно травмировала колено (меня сбили, крепление не отстегнулось...

Здравствуйте! катаясь на лыжах в середине января, сильно травмировала колено (меня сбили, крепление не отстегнулось вовремя и нога практически отогнулась вбок) После этого ходила, даже пару спусков сделала. Потом колено отекло немного, я была в травмопункте лыжного курорта, там посмотрели, сказала, нет разрыва связок, только сильное растяжение. Ходить начала не прихрамывая довольно быстро, но до самого конца нога не сгибается, и при нагрузке снаружи вовнутрь есть дискомфорт.Сколько времени уйдет на полное восстановлениевовнутрь

Ответы врачей 1

Специалист
пора на прием к травматологу,чтобы он Вас еще раз посмотрел и сказал остались ли проблемы и что делать дальше