Добрый день! Подскажите, сколько нужно времни чтобы обновилось молоко

Добрый день! Подскажите, сколько нужно времни чтобы обновилось молоко? Мы на ГВ и я не сдержалась и наелась мандарин и шоколада в большом количестве :-( сколько нужно времени для его обновления? и нужно ли активно сцеживаться? Малый кушает сисю только ночью... пока я не давала грудь, а вот сколько времени не давать чтобы небыло последствий?Сыну 8 месяцев

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать. Но, возможно, последствий и не будет. Мне кажется что кушать можно все, только в небольших порциях. Сцедитесь однократно, если переживаете.