Здравствуйте. Я беременна, срок 21 неделя

Здравствуйте. Я беременна, срок 21 неделя. Сдала анализы на торч-инфекции (IgM антитела) - все негативно, кроме цитомегаловируса (титр 0,454) ....Чем это чревато?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Активность (опасность) всех хронических TORCH-инфекций, в т.ч. и ЦМВ, не обходимо определять методом ПЦР, которым Вас еще не обследовавли.

Д-р И.Марков