Подскажите если какието возрастные ограничения в использовании лифтинговых кремов для груди.Мне 24 года

Подскажите если какието возрастные ограничения в использовании лифтинговых кремов для груди.Мне 24 года.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
лифтинговые кремы применяются при коже с призаками увядания, я не думаю, что в 24 года такие признаки можно обнаружить:)