Здравствуйте! У меня такой вопрос

Здравствуйте! У меня такой вопрос. С кожей головы творится что-то непонятное. Зуда нет, ничего не чешется. Но как-то раз почесав голову образовалась болячка... теперь я ее каждый раз сдираю. И она не одна. С головы сыпется белые чешуйки. Может это перхоть? Никогда этим не страдала, но вот тут появилось. Думала сначала что это от того что бывает когда голова грязная, но нет - читые волосы в таком же состоянии.

Ответы врачей 1

Специалист
может быть, псориаз, может быть, себорейный дерматит, нужен очный визит к дерматологу