Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Доктор, после акта(незащищенного) прошло более 7ми месяцев, первые двое месячных цикла шли впринципе нормально, об остальныльных я не знаю, т.к. перестал общаться с девушкой, но мне все равно все это не дает покоя. Внешне беременности не видно, я интересовался у общих знакомых, говорят что ничего не видно. Кажется таким бредом, но все равно беспокоит. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь! Почитайте лучше биологию человека. Пригодится на потом.