Добрый день, у меня беременность 16 недель. Я сдавала анализы вместе с мужем на гемолизины...

Добрый день, у меня беременность 16 недель. Я сдавала анализы вместе с мужем на гемолизины и анализ кака мне врач сказал (1:1), что это связь между маткой и плацентой в напряжении (так я поняла из слов), и сказала пить 1 месяц хофитол 2 табл.* 3 р. в день, 1 табл. фол. кисл. * 3 р. на день. Но я кроме этого принимаю Элевит (там тоже есть фолив. кислота), вот у меня возникло 2 вопроса,1) не много фолив. кислоты для ребенка?2) как плохо эти гемолизины з шифр.(1:1)?Жду с нетерпением Вашего ответа. Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Правильно сделали.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мужу то зачем? Если вашего мужа посылают сдавать кровь на антитела, это говорит, что ваш врач НИЧЕГО не смыслит в этой области медицины. Если к тому ваш врач называет отрицательный анализ "напряжением", то уходите от этого неука (полнейшего неука!!!) подальше. А фолиевая кислота ТУТ вообще не причем.