Здравствуйте. Подскажите, чем можно кормить и поить ребенка, который только что перенес кишечную инфекцию (стафиллокок)

Здравствуйте. Подскажите, чем можно кормить и поить ребенка, который только что перенес кишечную инфекцию (стафиллокок). К тому же у нас очень сильный диатез неизвестного происхождения. Появился он во время болезни, но мы кроме рисовой, геркулесовой каши на воде и картофельного пюре ничего не ели. Пили только слабый черный чай и рисовый отвар. Допустимо ли применение смеси Нутрилак БИФИ в нашем случае? А Нутрилак КМ? Что лучше? Можно ли нам творог, галетное печенье, яблоко?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вопрос не для виртуальной консультации: не известен даже возраст ребенка, которого нужно осмотреть, сделать дополнительные контрольные анализы.

Д-р И.Марков