Добрый день! Подскажите - тест на беременность (несколько разных, хороших) - отрицательный, задержка дней 5-6,...

Добрый день! Подскажите - тест на беременность (несколько разных, хороших) - отрицательный, задержка дней 5-6, живот тянет, грудь побаливает (я правда еще кормлю ребенка).Может ли это быть реакция на сильный стресс?Я понимаю, что это не предмет для такой консультации, но может быть как вариант просто нарушение цикла?Вопрос для меня очень важный!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может. Вполне.