Здравствуйте! Я живу в России

Здравствуйте! Я живу в России. Мне хотелось бы узнать у вас, какими гомеопатическими препаратами можно почистить бронхи. После бронхита у мужа часто хрипит в груди, а утром он долго откашливается.

Ответы врачей 2

Специалист
Простите за задержку с ответом . Как раз была на семинаре по гомеопатии. Кстати, в Киеве была гомеопат из Томска. Она же подсказала, что в Новосибирске есть гомеопатический центр им.Серафима Соровского на улице Лермонтова, телефон и точный адрес узнайте по 09. Там
принимают хорошие врачи. Вам нужен врач, который занимается классической гомеопатией. Желаю Вам удачи.
Специалист
Здравствуйте! Судя по симптомам у вашего мужа формируется астматический компонент хронического бронхита. Это говорит о серьезном аллергическом фоне, который часто формируется после неоднократного антибактериального лечения.
На будущее- избегать приема фармакотерапевтических средств по любому поводу. Обратиться к квалифицированному классическому гомеопату (тому,кто
назначает одно лекарство) в вашем городе. Если вы сообщите , где вы живете ,может быть я вам и подскажу ближайшего классического гомеопата,так как много училась в Москве и знаю многих российских гомеопатов по учебе в 3-хлетней Бельгийской школе классической гомеопатии. Применение гомеопатических комплексов в вашем случае не принесет желаемого эффекта, а лишь усугубит ситуацию. Начните с выполнения простых рекомендаций : бросить курить, избегать прививок, не применять препараты из растений(трав), белковых препаратов(интерферона), исключите пищевые аллергены -шоколад, цитрусовые,меньше сладостей и не употребляйте консервы,колбасы, копчености, чипсы, все что содержит красители .
Старайтесь питаться простой крестьянской едой.
Начните с ингаляций с щелочной минеральной водой по 5-7 мин. утром, щелочное питье, межреберный массаж.
Выздоравливайте.