Здравствуйте Елена Петровна. Надеюсь на Ваш ответ

Здравствуйте Елена Петровна. Надеюсь на Ваш ответ. Вопрос мой состоит из следуйщего, у меня во-первых непостояный цикл с самого начала месячных, и очень сильная молочница на фоне всего этого я все таки забеременнела. Срок у меня маленький 3 недели может ли эти нарушения повлиять на развитие ребенка и протекания беременности? И можно ли вылечить молочницу, и как? А то мой врач ничего мне не посоветовала, кроме как, принимать фолиевую кислоту? Зарание благодарна.

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Молочницу можно и не лечить, если зуд не допекает. Просто подмывание не очень поможет, но можно. Протеканию беременностине мешает. Успокойтесь!!!! Начните принимать фолиевую кислоту, и радуйтесь, что у вас есть беременность. Все будет хорошо.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что показывают тесты на беременность?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если она вас сильно беспокоит, то лечить свечами нужно. и это вполне безопасно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас может быть кровотечение имплантаци. Я советую вас успокоиться
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас задержка месячных, то это уже минимум пятая неделя. Молочница на развитие беременности не влияет. Ваши нарушения могли быть и проявлением нормы - зависит от многих факторов, которые нужно ичитывать, чтобы сказать, была у вас патология или нет.
На счет молочницы, беременность - это ее царство. Поэтому если вас не беспокоит зуд и сильные выделения, можно ничего и не принимать.