Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли вылечить грибок на ногте?Утолщаеться и желтеет

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли вылечить грибок на ногте?Утолщаеться и желтеет.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Нет Светлана, не всех, а избирательно. Вы не пробовали починить по интернету стиральную машину? А сгоревший телевизор? Так от чего же такое наплевательское отношение к собственному здоровью? Во первых - с чего Вы взяли что у Вас грибковое поражение? Во вторых - грибов, паразитирующих на человеке тысячи, о каком конкретно в Вашем случае идет речь? В третьих - при лечение онихомикозов (грибковых поражений) всегда выписываются лекарственные препараты по рецепту, как Вы предлагаете это сделать виртуально?
Желание сэкономить на оплате за консультацию врача на очном приеме может быть велико, только оно как правило, измеряется ценой собственного здоровья.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратится к врачу очно и получить назначения по лечению.