Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я делаю какие-то упражнения, то у меня всё начинает хрустеть:шея, руки,...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я делаю какие-то упражнения, то у меня всё начинает хрустеть:шея, руки, ноги, в общем, хрустит всё что может. Особого дискомфорта это мне не приносит, но до недавних пор я считала что это в порядке вещей, пока не поискала инфо в инете. Сейчас пью кальций, но что надо ещё? Что вы можете сказать по этому поводу?

Ответы врачей 3

Специалист
займитесь йогой,стретчингом,приведите мышцы в порядок и все будет ок
Специалист
а потом проходит?
Специалист
Не волнуйтесь,ничего страшного,хруст это акустический звук. Вместо кальция принимайте препараты для хрящей, старайтесь делать упражнения до хруста.