Уважаемые Елена Петровна и Татьяна Алексеевна! Будте добры, подскажите - после операции кесарево прощло 6,5...

Уважаемые Елена Петровна и Татьяна Алексеевна! Будте добры, подскажите - после операции кесарево прощло 6,5 недель - был половой акт, после него появились легкие коричневатые выделения - что это? может еще рано было ? (хотя доктор в роддоме говорила через 6 недель можно). И второй вопрос - нужно ли сейчас предохраняться если я кормлю грудью, и если да, то чем лучше в этот период?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это реакция на сокращения матки... Если не хотите забеременеть, то нужно предохраняться: кондомами или прогестинами.