Подскажите пожалуйста что означает это:1. ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК: структура крупно ячеистая с желтым телом диаметр 11м

Подскажите пожалуйста что означает это:1. ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК: структура крупно ячеистая с желтым телом диаметр 11м?????? что такое желтое тело диаметром 11мм.2. 19.02.08г. сделали узи показало беременность сроком 4 недели и 5 дней размер плодного яйца 9мм при этом последние месячные были с 28.12.07 по 03.01.08г. врач который проводил узи сказал, что беременность по времени и развитию по всей видимости замершая. Сказал через неделю еще раз прийти повторно, какая вероятность того что беременность замершая????3. И еще подскажите такое что означает : желточный мешок не VIS????? Это очень важно.Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если болей и кровянистых выделений не будет, то в 11-14 недель.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Желтое тело - значит у вас была овуляция . Прекрасная норма в таком случае.
Меньше всего на таком сроке лазьте по УЗИ. Желточный мешок настолько маленький, что его увидеть невозможно.