Добрый день! Ребенку 1,1 год

Добрый день! Ребенку 1,1 год.Здоровый мальчик.Был насморк месяцев в 5 и только потому, что мама болела. А в годик начали прорезываться 7-й и 8-й зубики и случился насморк и небольшой кашель.Через неделю прошло.Неделю перерыв начал резаться 9-й зуб,опять насморк,без кашля.Прошел через неделю,зуб не прорезался.Неделя перерыв,снова насморк,без кашля,с температурой 37,5,через неделю прошел,а зуб еще не прорезался и уже покраснел 10-й.Месяц мучались с заложенным носом,сейчас иногда похрапывает.На улицу не выходим,проветриваем комнату,четвертого насморка я не переживу.Так вот,доктор,это на зубы,которые уже месяц режутся и никак не вылезут, или, педиатр предположил,что это аденоиды.Дайте совет,пожалуйста.еще и прививку надо делать.

Ответы врачей 1

Специалист
прививку делать только здоровому ребенку. Очно к лору на консультацию