У моей мамы появилась гигрома. Скажите, где в Киеве можно ее качественно вылечить

У моей мамы появилась гигрома. Скажите, где в Киеве можно ее качественно вылечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Вы можете обратиться в любое отделение травматологии.в идеале- Городской центр микрохирургии кисти(на базе гор.больницы№3 на ул.Петра Запорожца)