Добрый день! Хочу сделать гликол

Добрый день! Хочу сделать гликол.пилинг, но не знаю какой процент кислот выбрать.Мне предложили 3 варианта ( конечно, чем меньше процент, тем меньше цена): 15%, 25 % и 50 %.Мне 34 года, никогда раньше пилинги кислотами не делала. Мне кажется, что 15 % мне вообще не подойдет, т.к. кожа очень жирная, с расширенными порами. Заранее спасибо за ответ.Марина.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Марина, обратитесь к другому косметологу, что значит предложили на выбор? Это простите бред, если врач сам не определился что именно Вам нужно делать то какого результата Вы от него ждете?