Здравствуйте!2 ноября были роды

Здравствуйте!2 ноября были роды. Без осложнений, не считая внешних разрывов. Кормлю грудью.Была на приеме у гинеколога спустя 3 недели после родов (лактостаз, по гинекологии проблем не было) и второй раз 10 дней назад (послеродовый проф.осмотр). Во второй раз взяли мазок. Не похоже, чтобы там что-то было не так, но написано что III степпень чистоты.Меня же беспокоит следующее. Дня 3 назад немного тянуло низ живота как на месячные. Вчера появились бурые мажущие выделения. Сегодня продолжаются. Не обильные совершенно. Болей нет. Может ли так необычно восстанавливаться цикл? Стоит ли с этим показаться врачу? Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да,может. Не вижу повода для переживаний.