Здраствуйте!Мое имя Наталия,мне 18

Здраствуйте!Мое имя Наталия,мне 18.Недавно при дефекации у меня выделилась кровь,сколько не знаю,так как я промыла прежде чем посмотреть и поэтому не обратила на это внимания.Потом через дней 10 у меня опять выделилась кровь при дефекации и на этот раз я увидела что крови выделилось немало!я не знаю в чем дело,ведь у меня ничего не болит,шишечек нет,всё как обычно!питаюсь правильно,запоров нет,постоянно не сижу...половых контактов никогда не было...я не понимаю что со мной...помогите пожалуйста...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наталия!
Безусловно,необходим осмотр,"гадать"с чем связано наличие крови в кале,в данном случае,достаточно сложно.Очень может быть,что это острая анальная трещина.Но,прежде,чем поставить диагноз,необходим осмотр,извините,но сказать более точный диагноз,по данным жалобам не могу....