добрый вечер! малышке 11 мес

добрый вечер! малышке 11 мес. ,плохо набирает вес, в 10мес. вес8300 ,теперь8500,рост74см.,врач советует давать креон по 1/4 ,поливитамины. незнаю, может лучше докармливать адаптированной смесью? До сих пор ест грудь ,фруктовые пюре.соки,мясо.кашки.

Ответы врачей 1

Специалист
каши, овощное пюре и мясо она ест в адекватном количестве? Одно кормление должно быть кашей, одно овощное пюре и мясо, с фруктами уже пора сочетать творог. Можно давать кефир и заменить ним одно кормление. Грудь должна еще остаться утром, вечером (или ночью) Еще грудь может быть в виде перекусов по требованию