Спасибо за разъяснение. Значит получается, что слезоточивость и пекость в глазах может быть сугубо из-за...

Спасибо за разъяснение. Значит получается, что слезоточивость и пекость в глазах может быть сугубо из-за туши, правильно я поняла? Напишите, пожалуйста, как можно скорей мне ответ.Спасибо.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Да, Вы всё поняли правильно, теперь нужно действовать, поскольку пока мы только пытаемся угадать причину Ваших жалоб, но без визита к врачу в данном случае не обойтись. По поводу предположительной аллергии на тушь можно провести простой эксперимент – отказаться от использовния краски на некоторое время и понаблюдать эффект.