Здравствуйте! У меня при обследовании УЗИ левой груди обнаружены 2 фиброаденомы

Здравствуйте! У меня при обследовании УЗИ левой груди обнаружены 2 фиброаденомы. Сделали биопсию-образования доброкачественные. Но маммография показывает также в левой груди сгруппированные итерогенные микрокальцинаты. На УЗИ эта патология не видна. Мне рекомендована стереотактическая биопсия участка с подозрительной патологией. Вопрос в следующем:- насколько точна данная процедура?- охватит ли она весь подозрительный участок-9 мм ?- будет ли точный (определенный) ответ, что это за патология?- какие дальнейшие действия, если это сгруппирование окажется доброкачественным?Мне очень важен Ваш ответ, так как несколько хирургов-онкологов, при любом ответе-доброкачественные или злокачественные образования, рекомендуют удаление двух фиброаденом и полного удаления подозрительного участка. Что приведет, по их мнению, к полному удалению молочной железы, так как сама грудь-небольшая.Хочу сделать стереотактическую биопсию в ближайшее время.Очень Вашего ответа.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Запишитесь по телефону