Добрый вечер.У меня следующий вопрос

Добрый вечер.У меня следующий вопрос.Уже 2 года держится температура 37-37.4 градусов.Наблюдалась у терапевта.УЗИ всех органов прошла, кроме УЗИ кишечника.Клинический анализ крови и мочи в норме.Дали напраление к городскому иммунологу.Анализ на Герпес I типа IgG показал положительное значение.Врач-иммунолог назначил следующее лечение:1.Протефлазид, по схеме, по возрастающей.2.Иммунофан в/м3.Селен-актив.4.Аскорбинова кислота.Этот курс я прошла в течение месяца.Назначили 2 курс:1.протефлазид, по схеме. по убывающей.2.трофосан3.селен-актив.4.митамин.Заканчиваю 2 курс. t в течение дня изменяется в пределах 36.9-37.2.Очень смущает и настораживает факт, что некоторые лекарства(трофосан, селен-актив,митомин) продаются только в одной аптеке, в каком-то подвале по рецепту врача с его фамилией.И при покупке лекарств на вопрос о противопоказаниях фармацевт попросила мою руку(!!!), чтобы маятником проверить биополе(!!!).Подскажите,пожалуйста, где и как можно получить правильное "медицинское" лечение, и что делать в этой ситуации.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Ваши сомнения вполне оправданы. Герпес не имеет никакого отношения к Вашей температуре, а назначенное лечение не может вылечить ни температуру, ни герпес (когда это действительно нужно). А фармацевт – просто какой-то шаман, место которому в цирке, а не в аптеке. Можете обратиться ко мне в клинику: причину Вашей температуры нужно искать совершенно в другом месте.

Д-р И.Марков