Добрый день.Помогите консультацией

Добрый день.Помогите консультацией. У меня давно вырос клык. Можно ли сделать эстетически красивую улыбку, но без того, чтобы ставить скобы. Сколько это стоит?Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Это может решить стоматолог только после осмотра.Учитывается состояние прикуса ,положение зуба относительно зубного ряда ,состояние соседних зубов,возраст пациента и т. д. Ситуацию нужно " видеть" ,только потом можно будет сказать о стоимости.