Здравствуйте:)Мне26 лет.Я стала замечать морщинки под глазами:( Они конечно еще маленькие и их не кто...

Здравствуйте:)Мне26 лет.Я стала замечать морщинки под глазами:( Они конечно еще маленькие и их не кто не видет кроме меня:) НО я переживаю.Я пользуюсь косметикой ИВРОШЕ и делаю маски специальные на тканевой основе для лица и под глаза-помогает.Скажите ув.косметолог,Что еще делать с этой проблемой что бы как можно на дольше отдалить уколы диспортом и др.

Ответы врачей 1

Специалист
2 раза в день и регулярно использовать кремы для век, маски, поддерживающий эффект будут также оказывать пилинги, аппаратные методы, например, микротоки. Но это уже у косметолога.