У меня в желчегонном пузыре перетяжка. Можно ли мне пить желчегонные чаи, делать тюбаж, слепое...

У меня в желчегонном пузыре перетяжка. Можно ли мне пить желчегонные чаи, делать тюбаж, слепое зондирование. Если нет, то какие общеоздоравливающие процедуры для печени можно делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендовал бы провести УЗ исследование с функциональной пробой на "сократимость Ж/пузыря" (при отсутствии камней)