Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое послеродовая травма

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое послеродовая травма! У меня после родов появилось чувство сильного страха потерять ребенка, я боюсь отдавать дочку в садик, оставлять с няней и т.п. Могу оставить максимум на день и только с близкими людьми (бабушка). Если у меня что - то заболит, то сразу бегу к врачу с мыслями что у меня что-то страшное. До беременности я нормально ко всему относилась, не было душевных тревог, страха о какой-то болезни. Посоветуйте, что делать и как с этим бороться, стоит ли обращаться к врачу? Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 1

588
Сидун Оксана Юрьевна
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! А сколько лет Вашему ребенку? Сколько лет прошло после родов? Чем себя пугаете?Если ребенок останется один то что...В идеале в Вашей ситуации поможет психотерапия.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.