Здраствуйте.У дочки увеличены лимфоузлы уже 5 мес на 0,5см

Здраствуйте.У дочки увеличены лимфоузлы уже 5 мес на 0,5см. Почему они увеличены? Что мне делать, какие надо здать анализы?

Ответы врачей 2

Специалист
понимаете, по одному анализу не видя ребенка я ничего не могу сказать. Лимфоузлы имеют определенные характеристики. В норме у здорового ребенка они могут пальпироваться. Но что конкретно происходит у вас может сказать педиатр, который наблюдает ребенка. Анализ крови нормальный
Специалист
общий анализ крови и показать педиатру ребенка