Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня беременность 19 нед. Сегодня у меня была небольшая травма: я не заметила, что мой стул перевернулсяи и , со всего маху, упала на пол. Сначала начали ныть связки(я так думаю) внизу живота, в районе яичников, иногда были резкие прострелы по ценру живота. сильнее всех пострадало бедро и ягодицы, но они меня мало волнуют. Через пару минут боли прошли, но на протяжении вечера у меня с рвзной переодичностью повторялись "прострелы" в животе. Нодо заметить, что последние пару дней у меня были нелады с кишечником, так что я надеюсь - это он побаливает.Мой генеколог сказала купить свечи индометациновые и принимать ректально 4-5 дней. Я купила и обнаружила там КУЧУ противопоказаний, а действие в основном противоревмотичное противовосполительное?...Да еще и опасность кровотечений , а у меня краевое предлежание плаценты! Если это просто от ушиба, то я его и так переживу, меня волнует только мой "животик". Посоветуйте пожалуйста, как следует поступать, - не хочу просто так травить своего малыша!Буду очень благодарна за БЫСТРЫЙ ОТВЕТ! Заранее спесибо!!!!!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если ничего не болит, то ночью уже не стоит, но утром я бы посоветовала.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таких случаях не гадают и не ждут, а едут в больницу и срочно делают УЗИ. Свечи тут не причем.