Здравствуйте, Обьясните пожалуйста. я сдала анализа крови на Вич в частной дорогой клинике

Здравствуйте, Обьясните пожалуйста. я сдала анализа крови на Вич в частной дорогой клинике. Через час после сдачи анализа мне принесли результат.(негатив) Но мне интерестно как они могли за 1 час сделать анализ и насколько он правильный, что самое главное!! В документе я прочитала что это результат иммунохроматографичного обследования (сито тест). Тест-система Acon-Biotech/. Могу ли я доверять этим анализам? Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это - скрининговый (быстрый) тест. Поэтому ответ в таком темпе возможен. Насчет доверия или недоверия: все зависит от лаборатории и от непосредственного исполнителя исследования. Д-р И.Марков