добрый день.подскажите ,что можно кушать при атонии кишечника

добрый день.подскажите ,что можно кушать при атонии кишечника?с вторника мне уже совсем плохо стало.Вобще питаюсь првильно, почти по графику, я занимаюсь спортом немного.Единственное замечала, когда прпускала витамины, то начинались сбои в кишечнике.Последний сбой был 12 февраля.без утренней клизмы уже ни как.ну и употребила фуросемид, отечность(оказалось перед месячными,нерегулярные).Боли в верхней левой части живота,тошнота, как бы запор, но когда чуть получается, то сам сткл жидкий,и цвет сильно светлый.ощущение, что непереваривается ничего.Была у врача, хирург, гинеколог...сделали узи, анализы-притензий нет.не могут понять, что это.А я не могу с полным животом ходить.Что-то сьем не то и сразу метеоризм....Помогите пожалуста.

Ответы врачей 2

Специалист
Самая простая рекомендация - обследоваться .... Предотвращать запоры лучше с помощью пищевых продуктов, которые послабляют стул. И гречневую кашу можно и жиденькое можно, если питаться разнообразно и принимать пищу 4-5 раз в день.
Специалист
Ваш возраст? Отчего Вы решили, что у Вас атония?