Здраствуйте!Мой рост 1

Здраствуйте!Мой рост 1.64, а вес 75 кг. Как мне его сбросить? Вес набрала после свадьбы. До этого весила 65-67 кг. Еще не рожала.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Сбрасывают вес противоположно тому, как его набирают. Уберите из питания сладости, сладкие напитки, жирную еду. Больше овощей, рыбы, низкожирных молочных продуктов, немного фруктов и больше движения.