Добрый день, мне 22 года. Я лечусь у гинеколога от бесплодия

Добрый день, мне 22 года. Я лечусь у гинеколога от бесплодия. Причина вызв. бесплодие синдром СПЯ. Я принимала Диане-35 2 раза по 3 месяца - результата никакого. Врач советует мне попринимать Андрокуд + Дюфастон + Ременс. Но до этого я должна вылечить воспаление и обильное выделение бело-желтого цвета принимаю цитеал + свечи полижинакс - я пролечилась уже 5 дней, конечно выделений гораздо меньше, но при сексе муж говори, что там все горит. Да еще у меня заддержка месячных уже 15 дней, тест делала 2 раза отрицательный результат. У меня от всего опускаются уже руки, не знаю что делать. Я чувствую дискомфорт когда хожу в туалет по мал. да и моча мутная.Спасибо за внимание.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вас не лечат от бесплодия. Вам создают бесплодие, потому что кто же на фоне Диане может забеременеть? Это же гормональные контрацептивы...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так, извините, как же вы можете беременеть на фоне Диане? даже и не пытайтесь. Это же контацептивы. Честно говоря, не совсем понятно от чего вас лечат, почему у вас выделения, и вообще, как вас обоих обследовали.