как можно сбросить лишний вес набраный из-за приема горм. средств

как можно сбросить лишний вес набраный из-за приема горм. средств?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вес нормализуется теми же средсвами, а именно адекватным и сбалансированным питанием. Возможно с применением дополнительных средств. Но это решается в индивидуальном порядке.