Добрый день. У меня такая проблема

Добрый день. У меня такая проблема. После дефикации иногда бывает раздражение заднего прохода, а последние две недели появилась именно боль, такое ощущение что проход может лопнуть. Ни крови, ни каких болевых ощущений когда садишься или встаешь, или при физических нагрузках нету. Когда сидишь больше двух часов на одном месте появляеться какаето некомфортность в заднем проходе. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

Специалист
Не болейте и удачи Вам!
Специалист
Здравствуйте!
Желательно попасть на очную консультацию к прокологу,он(проктолог)сможет наметить алгоритм необходимого обследования,а в дальнейшем и лечения.
Специалист
Здравствуйте!
Уточните,пожалуйста,нет ли у Вас сопутсвующих заболеваний(кандидоз,герпетическая инфекция и т.д.)?Проходили ли вы обследование?