Добрый день.Ситуация такая: врач поставила беременность в яичнике, мол оплодотворение было, но из-за воспаления труб...

Добрый день.Ситуация такая: врач поставила беременность в яичнике, мол оплодотворение было, но из-за воспаления труб она не опустилась ни в трубу, ни в матку. Врач предложила пролечить трубы, что бы беременность могла опуститься ниже. Такие вопросы:1) Я вообще не могу понять, что пока я буду лечиться в яичнике будет развиваться нормальная беременность, котрорая потом опуститься в матку и будет развиваться дальше?2) Если я ничего не буду делать - что произойдет?3) что это может быть, если врач ошиблась? (месячных нет, тесты отрицательные - 3 штуки, по утрам тошнит, яичник болит и тянет, грудь то нальет то отпустит).Ответьте пожалуйста!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Неужели врач может говорить ТАКОЕ? Если беременность возникла в яичнике, что называется внематочной беременностью, встречается КРАЙНЕ редко, и требует НЕМЕДЛЕННОГО удаления яичника, то "попытка" вашего врача "опустить плодное яйцо в матку не что иное, как редчайшая, повтораю РЕДЧАЙШАЯ неграмотность, и от такого врача я бы была подальше.