Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, от чего у 3-х месячной малышки в области коленок может грубеть и становится...

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, от чего у 3-х месячной малышки в области коленок может грубеть и становится шершавой кожа? Цвет при этом нормальный. Заметили где-то в 2 месяца.

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть начинающийся диатез. Возможно из маминого рациона надо что-то убирать, например печенье и белый хлеб