Здравствуйте. В апреле 2007 г

Здравствуйте. В апреле 2007 г. попал в ДТП, последствия-компресионная травма шейных позвонков с5 с6. После операции 3 месяца был обездвижен , потихоньку начал востанавливаться. Теперь хожу но с трудом,опаздывает правая нога. Есть пролемы с руками,особенно с правой,очень быстро устает спина.Доктор, подскажите пожалуйста какие тренажеры нужно выбрать для наращивания мышечной масы и скорейшего реабилитирования. Что скажете о тренажере Дикуля.Спасибо.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Думаю, что Дикуль и множество его последователей доказали эффективность его метода. Как нейрохирург скажу, что сейчас появились на Украине электростимуляторы, которые устанавливаются непосредственно на спинной мозг. Эффективность их достаточно высокая. Рекомендую...