Здравствуйте! Моей дочке 3 года

Здравствуйте! Моей дочке 3 года. Я хотела ровно в три перестать кормить ее грудью, но она ест и ночью раза два, и днем раза два или три. Если не даю грудь, кричит, закатывает истерику на полдня, даже если отвлечется, через время опять вспоминает и продолжает с новой силой. Решила бросать, но малышку жалко, она всем заявляет, что любит маму, папу и сисю! Я бы кормила и дальше, просто чувствую, что сил уже нет, головокружения бывают и низ живота все время болит, хотя врачи ничего и не находят. Я не пойму, бросать мне или терпеть и кормить еще? Грудь уже наливается не так как раньше, но молока все равно много.

Ответы врачей 1

Специалист
знаете, многие психологи не рекомендют кормить так долго. Думаю что надо бросать чем скорее, тем лучше