Я очень хочу поправиться.Поможет ли мне набрать вес,если я в неделю буду 4 раза посещать...

Я очень хочу поправиться.Поможет ли мне набрать вес,если я в неделю буду 4 раза посещать макдональдс (калорийность одного посещения около 700 калорий).Ну и дома питаться тоже буду хорошо.Такое питание поможет мне набрать вес????

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вы нормальную энергетическую ценность рациона можете обеспечить и в домашних условиях. А питаясь в МакДоналдсе Вы можете приобрести много проблем с углеводным и жировым обменом. Посетите диетолога. Вам необходимо провести анализ рациона питания и адаптировать его к Вашим потребностям.