Вопрос Маркову И.С

Вопрос Маркову И.С.Уважаемый Игорь Семенович! На Ваш ответ на вопрос № 7497 хочу узнать проводят ли такое обследование в Вашей клинике, можно ли его провести, сколько оно стоит. Спасибо, жду.

Ответы врачей 1

Специалист
Такие исследования проводят в нашей клинике. Более подробную информацию можно получить на сайте www.vitacell.com.ua.