-дравствуйте. Моей дочурке 7месяцев

-дравствуйте. Моей дочурке 7месяцев. Смешаное вскармливание. 2 дня не было молока сцеживала буквально пару капель, начала кормить смесью, на 3 день ночью проснулась от того что налилась грудь, не сильно, но затвердения были, мама не разрешает давать теперь ребенку грудь. Что делать с молоком, я сцеживаю, что бы не было затвердений. Как убрать молоко? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
а грудь ребенок сосет? иногда трудно бывает сцедить так, как малыш высосет. В любом случае грудное молоко давать можно