Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом- в последнее время по утрам немеют ноги, до такой степени,...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом- в последнее время по утрам немеют ноги, до такой степени, что встаю выключить будильник, делаю шаг-два и подламываются ноги в коленях. Через 1-2 минуты проходит и в течение дня нормально себя чувствую. С чем это связано и как можно от этого избавиться?

Ответы врачей 1

Специалист
начните с невропатолога,возможно сосудистый хирург