Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня уже около 4 месяцев наблюдается маленькие прыщики и шелушение на...

Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня уже около 4 месяцев наблюдается маленькие прыщики и шелушение на щеках под областью глаз. В пятницу я ходила на косультацию к дерматологу в Институт красоты. Она сказала, что у меня, скорее всего, демодекс. Но анализ этого не подтвердил. Тогда врач назначила мне полифит, механическую чистку лица и криомассаж.Читску я прошла, завтра - на маски и криомассаж.Хотя я не думаю, что это кардинально поможет мне побороть сыпь. Что вы можете сказать по этому поводу. И можно ли пить полифит?Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
может
Специалист
Для начала Вам нужно определиться с диагнозом, поэтому посетите дерматолога, который поставит Вам его, а исходя из этого можно обсуждать лечение