добрый день. У меня длительное время болело сердце

добрый день. У меня длительное время болело сердце. Но кардиограмма ничего не показывала, мне говорили что сердце впорядке. Но оно все равно болит и пульс от 90 до 110. В очередной раз, когда мне было плохо, врач сказал, что у меня, наверное, щитовидка "барахлит". Скажите, где можно получить грамотную консультацию и пройти обследование. Или достаточно попринимать какие-нибудь пищевые добавки. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Действительно нарушения со стороны сердца бывают при заболевании эндокриной системы. Вам необходимо взять направление в ин-т эндокринологии и обмена веществ , на Вышгородокй, 69.Но такое может наблюдаться при недостатке витаминов, да и ряде другой патологии (со стороны позвоночника).