Спасибо Алексей Юрьевич. Если можно поподробнее об электростимуляторах, или хотябы ссылку где можно узнать все...

Спасибо Алексей Юрьевич. Если можно поподробнее об электростимуляторах, или хотябы ссылку где можно узнать все подробности. Для данного метода необходимо хирургическое вмешательство, если да то, где, в каких медучериждениях практикуют электростимуляцию спинного мозга. СПАСИБО

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Электростимулятор устанавливается непосредственно на оболочку спинного мозга во время операции. Выполняют подобные вмешательства в Киевском институте нейрохирургии в клинике восстановительной нейрохирургии (Третьяк Игорь Богданович) и в Херсонской областной клинической больнице (ваш покорный слуга), насколько мне известно.