Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать, в течении 3 лет , почти каждые 2...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать, в течении 3 лет , почти каждые 2 месяца сдаю мазок и в церв. канале всегда повышенные лейкоциты 45-50, во влагал.-10-15, после курса антибиотиков проходят, потом опятьпоявл.все время вставляю разные свечи.эррозии нет.Врач говорит это бак.вагиноз. Все анализы на торч-отр. , бак. посев- скудный рост стр.вирджиня. С чем это может быть связано?Что еще сдать?Планирую беременность,но из-за этого боюсь, как эти повыш. лейкоц. влияют на вынашивание и беременность?(3 года назад был выкидыш на 24 недели)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть вашей физиологической нормой. 24 недели - это уже преждевременные роды, и тут нужно искать другие причины. Беременейте.