Добрый день Елена Петровна. Большое спасибо за ответ

Добрый день Елена Петровна. Большое спасибо за ответ. (Вопрос № 75194) Я сегодна ходила на узи и мне сказали, что у меня справа от матки жидкосная структура 65 на 53 мм. И мой врач сказала, что у меня воспаление связанное с какими то вирусами. Хотя все анализы в норме. А что за вирусы и как лечить не объснила. И мне опять выписали целый список лекарств. А о беременности вообще сказали забыть. Но Ваши объяснения вселяют в меня надежду. Дай Вам Бог здоровья и терпения.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вирусы такие жидкостные структуры на дают. Если это киста, то вирусы тут не причем. Я бы советовала не тратить зря деньги на ненужное лекарство, а повторить УЗИ с началом нового цикла.